Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Швейцарское подразделение BBVA запустило инвестиционный счет с поддержкой биткоина


Швейцарское подразделение BBVA запустило инвестиционный счет с поддержкой биткоина


4-09-2021, 17:13 криптовалюта » Швейцарское подразделение BBVA запустило инвестиционный счет с поддержкой биткоина


Швейцарское подразделение BBVA запустило инвестиционный счет с поддержкой биткоина
Швейцарское подразделение испанского банковского гиганта BBVA запустило новый тип инвестиционного счета под названием New Gen с поддержкой покупки и хранения биткоина.

Согласно заявлению BBVA, открыть новый инвестиционный счет могут клиенты банка из множества стран, включая страны Евросоюза, Мексику, Аргентину и другие. Для этого клиент должен пройти 15-минутное собеседование по видеосвязи и сделать депозит в размере $10 000.

Помимо биткоина программа New Gen позволяет инвестировать в акции технологических компаний и фондов. Фокус сделан на перспективных направлениях, вроде искусственного интеллекта или 3D-печати. Также счет поддерживает функцию «слежения и эмулирования» портфелей таких инвесторов, как Кэти Вуд (Cathie Wood) или Уоррен Баффет (Warren Buffet).

«С программой New Gen мы хотим привлечь инвесторов нового типа, которые интересуются новыми секторами, с большим потенциалом. Счет предоставляет доступ к новым инвестиционным идеям и активам, с одними из лучших ставок в Швейцарии и со всеми гарантиями BBVA», – рассказал директор по потребительским решениям BBVA Switzerland Хавьер Рубио (Javier Rubio).

Криптовалютный кошелек в рамках счета New Gen позволяет хранить, покупать и продавать биткоины. Он интегрируется с банковским приложением BBVA, что позволяет клиентам отслеживать все параметры своих инвестиций.

Новый инвестиционный счет расширяет криптовалютные услуги швейцарского филиала BBVA. В середине июня банк запустил отдельное предложение по торговле и хранению биткоина.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.