Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Регулятор азартных игр Кипра изучит возможности блокчейна


Регулятор азартных игр Кипра изучит возможности блокчейна


2-09-2021, 20:13 криптовалюта » Регулятор азартных игр Кипра изучит возможности блокчейна


Регулятор азартных игр Кипра изучит возможности блокчейна
Национальное агентство Кипра по ставкам изучит возможности блокчейна для усиления надзора за игорной индустрией страны.

Согласно статье в блоге Национального управления по ставкам Кипра, на следующей неделе регулятор проведет мероприятие, на котором будут обсуждаться последние тенденции в области блокчейна и криптовалют, с акцентом на то, какие возможности новые технологии могут предоставить для национальной индустрии азартных игр.

Регулирующий орган в сфере азартных игр заявил, что, хотя технология предоставляет «беспрецедентные» возможности, есть и проблемы, связанные с государственным регулированием и вопросами национального суверенитета. Национальное агентство по ставкам изучает, может ли блокчейн поддержать и усилить надзор за игорной индустрией Кипра. Мероприятие пройдет 8 сентября.

Согласно программе мероприятия, представители Университета Никосии проведут презентацию, которая коснется использования блокчейна и криптовалют в отрасли, а вскоре после этого состоится панельная дискуссия о преимуществах технологий для государственного и частного секторов. Модератором мероприятия будет президент технологического комитета Кипрской коллегии адвокатов Кристиана Аристиду (Christiana Aristidou).

В 2013 году Университет Никосии стал первым в мире аккредитованным университетом, который начал принимать BTC для оплаты обучения. В июне этого года кипрская больница Mediterranean Hospital of Cyprus завершила разработку системы на базе блокчейна для хранения медицинских данных.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.