Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В кошелек BitPay добавлена поддержка агрегатора DEX 1inch


В кошелек BitPay добавлена поддержка агрегатора DEX 1inch


2-09-2021, 06:13 криптовалюта » В кошелек BitPay добавлена поддержка агрегатора DEX 1inch


В кошелек BitPay добавлена поддержка агрегатора DEX 1inch

Агрегатор децентрализованных бирж 1inch интегрирован в приложение криптовалютного кошелька BitPay для проведения криптовалютных свопов.

Согласно заявлению в блоге 1inch, благодаря новому партнерству пользователи BitPay получат доступ к функции агрегирования DEX для заключения лучших сделок из нескольких источников ликвидности. В результате интеграции пользователи приложения BitPay Wallet могут воспользоваться данными о курсах от 1inch для обмена криптоактивов, не покидая приложение. Пользователи BitPay смогут проводить свопы BTC и ETH, приобретенных с помощью карты BitPay Card, Apple Pay или Google Pay.

«По мере того, как сервисы DeFi постепенно переходят к массовому внедрению, важно предложить доступ к агрегатору DEX 1inch как можно большему количеству пользователей», - заявил соучредитель 1inch Network Сергей Кунц. «Приложение BitPay Wallet - это прекрасная возможность для нас обратиться к новой аудитории, которая, в свою очередь, получит выгоду от доступа к курсам 1inch и удобного процесса обмена».

BitPay предлагает клиентам решения для управления цифровыми активами, включая кошелек и предоплаченную карту.

«Протоколы DeFi и децентрализованные приложения становятся популярными инструментами среди пользователей BitPay, и мы хотим предложить им безопасный и надежный способ взаимодействия с криптоактивами», - сказал генеральный директор и соучредитель BitPay Стивен Пэйр (Stephen Pair). «Приложение BitPay Wallet дает пользователям возможность тратить, хранить и управлять криптоактивами, а поддержка агрегатора 1inch позволяет быстро получать данные для проведения свопов».

Недавно агрегатор децентрализованных бирж 1inch объявил о запуске своих смарт-контрактов на базе решения второго уровня Optimism для сети Эфириума.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.