Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа деривативов Bitget запускает программу вознаграждений для новых пользователей


Биржа деривативов Bitget запускает программу вознаграждений для новых пользователей


1-09-2021, 17:13 криптовалюта » Биржа деривативов Bitget запускает программу вознаграждений для новых пользователей


Биржа деривативов Bitget запускает программу вознаграждений для новых пользователей
Cпонсорский контент С 27 августа по 27 октября биржа криптовалютных деривативов Bitget проводит конкурс для трейдеров в рамках своего Бонусного центра. Новые пользователи могут получить на счет до $630.

Все новые пользователи Bitget, ставшие участниками программы Бонусный центр и зарегистрировавшиеся на бирже до 27 октября, могут получить вознаграждение в виде купонов на сумму до $630 за регистрацию, внесение депозита, подписку на аккаунты Bitget в социальных сетях и совершение сделок.

По данным CoinMarketCap, платформа Bitget входит в ТОП-10 бирж деривативов по объему торговли. Биржа запущена в 2018 году и сейчас представляет собой крупнейшую платформу для копитрейдинга. Эта функция дает профессиональным трейдерам возможность монетизировать действия своих подписчиков, позволяя им автоматически копировать сделки в обмен на 10% от прибыли.

Для регистрации в программе Бонусный центр необходимо перейти в раздел Вознаграждения в меню сайта или приложения Bitget. Доступные вознаграждения для новых пользователей:



Регистрация на бирже деривативов Bitget - купон на $10;





Первый депозит и внесение денег на фьючерсный счет – купон в размере 10% от суммы депозита, но не более $100.





Подписка на аккаунты Bitget в социальных сетях и репост любой записи в Твиттере, либо вступление в группу Telegram - купон на $5. Для получения купонов необходимо связаться со службой поддержки площадки.





За активную спотовую и фьючерсную торговлю в течение 15 дней – купон на $100.





Проведение первой сделки копитрейдинга – купон в размере 10% от комиссии за транзакцию, но не более $200.





Проведение трех фьючерсных сделок - купон в размере 10% от комиссий за три совершенные сделки, но не более $200.





Первое использование токена BGB в качестве маржи для закрытия фьючерсной позиции - купон на $10. Вознаграждение станет доступно в ближайшее время.



Купоны можно использовать для оплаты комиссий за транзакции спотовых и фьючерсных сделок в течение 60 дней. Больше информации о Бонусном Центре Bitget можно найти здесь.

В начале августа Bitget запустила русскоязычную версию сайта и начала экспансию в странах СНГ. У биржи также есть программа Bitget Global Ambassador, вступив в которую пользователи могут получать вознаграждение за продвижение Bitget и привлечение новых трейдеров. Вступайте в русскоязычное сообщество Bitget, чтобы быть в курсе новых акций для пользователей и последних событий площадки.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.