Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Майнинговая компания The9 запустит рынок NFT к концу года


Майнинговая компания The9 запустит рынок NFT к концу года


30-08-2021, 20:13 криптовалюта » Майнинговая компания The9 запустит рынок NFT к концу года


Майнинговая компания The9 запустит рынок NFT к концу года
Майнинговая компания The9 планирует выйти на рынок NFT в IV квартале этого года с запуском платформы для торговли невзаимозаменяемыми токенами NFTSTAR.

Согласно заявлению на сайте The9, шанхайская майнинговая фирма планирует расширить сферу деятельности и присоединиться к быстро растущей индустрии NFT. В IV квартале 2021 года компания запустит рынок для торговли невзаимозаменяемыми токенами NFTSTAR.

На платформе будут представлены работы мировых знаменитостей индустрии спорта, развлечений, искусства и других отраслей. NFTSTAR будет управляться дочерней компании в Сингапуре, а президент The9 Крис Шень (Chris Shen) станет генеральным директором новой платформы.

The9 назначила бывшего вице-президента по операциям Dapper Labs Гагана Палреча (Gagan Palrecha), операционным директором NFTSTAR. Dapper Labs - это студия, запустившая проекты Cryptokitties и NBA Top Shot. На NFTSTAR открыта предварительная регистрация.

Ранее The9 работала в индустрии игр - с 2005 по 2009 год она была единственным лицензированным оператором и дистрибьютором World of Warcraft в Китае. Компания пришла в индустрию майнинга в январе, наряду с другими фирмами, например, 500.com (ныне BIT Mining).

Судя по всему, The9 выбрала не самое удачное время для входа в индустрию майнинга – с весны китайское правительство усиливает давление на криптовалюты в целом и на майнинг в частности. Индустрия NFT привлекает все больше пользователей и переживает бум развития – все больше компаний изучают невзаимозаменяемые токены в надежде заработать на новом увлечении сообщества. Недавно крупнейший разработчик видеоигр Electronic Arts заявил, что хочет изучить возможности блокчейна и NFT.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.