Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Voyager Digital покупает платежную компанию Coinify за $15 млн и пакет своих акций


Voyager Digital покупает платежную компанию Coinify за $15 млн и пакет своих акций


3-08-2021, 06:13 криптовалюта » Voyager Digital покупает платежную компанию Coinify за $15 млн и пакет своих акций


Voyager Digital покупает платежную компанию Coinify за $15 млн и пакет своих акций
Voyager Digital покупает компанию по обработке платежей в криптовалютах Coinify с базой пользователей в более чем 150 странах. Приобретение ускорит международную экспансию Voyager.

Покупка Coinify позволит Voyager предоставить надежный и эффективный шлюз в индустрию криптовалютных платежей и диверсифицировать денежные потоки. Глобальные корпоративные услуги Coinify включают индивидуальную обработку платежей в 15 основных криптовалютах и ​​расчет транзакций в 20 фиатных валютах с помощью простого в интеграции Coinify API.

«Основные ценности Coinify - инновации, безопасность и масштабируемость - идеально согласуются с миссией Voyager - сделать цифровые активы доступными во всем мире»,- сказал Стивен Эрлих (Stephen Ehrlich), генеральный директор и соучредитель Voyager.

По этой сделке акционеры Coinify получат 5.1 миллиона обыкновенных акций Voyager и $15 млн наличными.

В течение следующего года Voyager планирует интегрировать свою систему с платформой обработки платежей Coinify, что позволит клиентам проводтть платежи напрямую с криптовалютных кошельков. Coinify позволяет продавцам принимать криптовалюты в своем бизнесе, получая выплаты в фиатных валютах.

Стивен Эрлих сказал, что платежи станут следующим большим шагом в росте Voyager, учитывая тот факт, что пользовательская база выросла более чем в 15 раз.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.