Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Uniswap запретит торговлю сотней токенов через интерфейс площадки


Uniswap запретит торговлю сотней токенов через интерфейс площадки


24-07-2021, 14:13 криптовалюта » Uniswap запретит торговлю сотней токенов через интерфейс площадки


Uniswap запретит торговлю сотней токенов через интерфейс площадки
В связи с регуляторной обстановкой компания Uniswap Labs, стоящая за популярной децентрализованной биржей Uniswap, решила ограничить доступ к более 100 токенам через интерфейс площадки.

В опубликованном компанией списке есть токенизированные ценные бумаги, «зеркальные» акции, опционы и деривативы. На площадке пропадет возможность торговли Tether Gold, токенизированными версиями игр Zelda и Mini Mario Cash, токенами UMA и «зеркальными» версиями акций Amazon и Tesla.

«Мы продолжаем следить за развивающимся регуляторном ландшафтом. Сегодня мы решили ограничить доступ к определенным токенам через app.uniswap.org. Эти токены всегда представляли лишь малую часть от общего объема торгов на бирже Uniswap», – отмечается в сообщении компании.

При этом в статье подчеркивается, что речь идет о доступе к токенам лишь через интерфейс биржи. Торговля ими останется доступна через набор смарт-контрактов Uniswap Protocol.

Недавно председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер подчеркнул, что токены-акции, равно как и любые цифровые продукты, привязанные к ценным бумагам, необходимо регулировать.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.