Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эштон Кутчер и Мила Кунис привлекли Виталика Бутерина к продвижению своей серии NFT


Эштон Кутчер и Мила Кунис привлекли Виталика Бутерина к продвижению своей серии NFT


23-07-2021, 16:09 криптовалюта » Эштон Кутчер и Мила Кунис привлекли Виталика Бутерина к продвижению своей серии NFT


Эштон Кутчер и Мила Кунис привлекли Виталика Бутерина к продвижению своей серии NFT
Актер Эштон Кутчер и его супруга Мила Кунис опубликовали видео, в котором сооснователь Эфириума Виталик Бутерин рассказывает новичкам о криптовалютах и NFT.

Во время первой минуты видео Эштон задает несложные вопросы Миле о криптовалютах и блокчейне, а действие происходит в гостиной. После того, как Мила дает односложные определения таким словам, как «криптовалюта», «блокчейн» и «децентрализация», камера отъезжает и оказывается, что рядом с Кунис сидит Бутерин.

Welcome to kutcher kitchen talks EP 1 #KryptoWithKunis #StonerCats #nft #eth@stonercatstv⁩ ⁦@VitalikButerinhttps://t.co/uuejuNJZp9 pic.twitter.com/qd5QUqRn3z

— ashton kutcher (@aplusk) July 21, 2021

Сооснователь Эфириума подробно объяснил фундаментальные компоненты второй криптовалюты, подчеркнув, как поддержка смарт-контрактов отличает ее от классических криптовалют «с единственным назначением».

«Эфириум — это блокчейн общего назначения. Открытая платформа, позволяющая людям запускать собственные приложения, и все они будут безопасны и защищены тысячами компьютеров по всему миру. На базе Эфириума разработчики создают самые различные приложения, криптовалюты, NFT и так далее», — рассказал Бутерин.

Судя по хэштегам, видео должно привлечь пользователей к серии коллекционных токенов (NFT) Кунис под названием «Stoner Cats». Владельцы токенов также получают доступ к одноименному анимационному сериалу.

Стоит отметить, что Кутчер — давний поклонник биткоина. Еще в 2016 году он говорил, что биткоин поможет защититься от экономических реформ Дональда Трампа.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.