Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » JPMorgan: «все больше наших клиентов называют криптовалюты новым классом активов»


JPMorgan: «все больше наших клиентов называют криптовалюты новым классом активов»


23-07-2021, 16:09 криптовалюта » JPMorgan: «все больше наших клиентов называют криптовалюты новым классом активов»


JPMorgan: «все больше наших клиентов называют криптовалюты новым классом активов»
Значительная доля клиентов банка JPMorgan Chase проявляет интерес к криптовалютам в качестве инвестиционного актива.

По словам директора JPMorgan по управлению активами и капиталом Мэри Каллахан Эрдос (Mary Callahan Erdoes) во время интервью для Bloomberg, банк продолжит оказывать услуги по торговле криптовалютами, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны клиентов:

«Множество наших клиентов говорят, что это новый класс активов, и они хотят инвестировать в него. А наша работа — помочь им разместить средства в тот актив, в который они хотят».

Эрдос признала, что среди финансовых экспертов и консультантов продолжаются жаркие споры о том, можно ли признать криптовалюты новым классом активов. В основном, эксперты беспокоятся о чрезмерной волатильности криптовалютного рынка. Также топ-менеджер банка заявила, что криптовалютам еще предстоит доказать свою состоятельность как средство сбережения. И тогда волатильность «испарится сама собой».

Позиция JPMorgan к биткоину и криптовалютам остается смешанной. Например, генеральный директор банка Джейми Даймон (Jamie Dimon) советует держаться подальше от биткоина, хотя и признает интерес клиентов к первой криптовалюте. При этом банк продолжает набирать специалистов по блокчейну и разрабатывает собственную цифровую валюту.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.