Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Хакеры Anonymous выпустили токен Anon Inu «для борьбы с Китаем и Илоном Маском»


Хакеры Anonymous выпустили токен Anon Inu «для борьбы с Китаем и Илоном Маском»


17-07-2021, 09:13 криптовалюта » Хакеры Anonymous выпустили токен Anon Inu «для борьбы с Китаем и Илоном Маском»


Хакеры Anonymous выпустили токен Anon Inu «для борьбы с Китаем и Илоном Маском»
Хакерская группа Anonymous опубликовала видео, в котором заявила, что будет вести «войну мемов» против Илона Маска и «криптовалютную войну» против Китая с помощью нового токена Anon Inu.

Хакеры Anonymous посвятили новое видео запретительной политике правительства Китая, которая влияет на майнеров и криптовалютную индустрию, а также планам Китая по запуску цифрового юаня. Хакеры заявляют, что именно эти факторы стали причиной волатильности биткоина, однако в видео также упомянут основатель SpaceX и Tesla миллиардер Илон Маск.

«Китай был таким привлекательным местом для майнеров, потому что электроэнергия была очень дешевой, особенно в удаленных регионах, которые были близко к гидроэлектростанциям. До недавнего времени Китай был рад разрешить майнерам работать в стране, но теперь правительство планирует запустить свою цифровой юань, и больше не разрешает использование каких-либо конкурирующих криптовалют в пределах своих границ», - заявляют хакеры.

Anonymous заявляют, что собираются использовать собственный токен DeFi Anon Inu для борьбы с Маском в «войне мемов», а также борьбы с Китаем в «криптовалютной войне».

«Вот почему в мае цена BTC сильно упала: майнеры в Китае были вынуждены переехать, а это означает, что им пришлось продать много своих монет, чтобы покрыть расходы. Это давление продавцов вызвало нисходящее движение на рынках. Несмотря на то, что китайские репрессии были сосредоточены конкретно на биткоине, это негативно повлияло на весь рынок криптовалют, потому что каждый криптоактив по-прежнему следует траектории BTC».

Хакеры заявляют, что выпустили новый токен DeFi Anon Inu для противостояния Китаю и Илону Маску. Держатели токенов Anon Inu будут регулярно получать бесплатные токены, NFT и другие призы. Хакеры также будет жертвовать часть своих доходов приютам для собак.

В мае хакерская группа Anonymous опубликовала видео, в котором обвинила генерального директора Tesla в том, что его твиты, всколыхнувшие криптовалютные рынки, «разрушили жизни» владельцев криптовалют.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.