Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Штат Вайоминг одобрил первую в США DAO


Штат Вайоминг одобрил первую в США DAO


5-07-2021, 17:13 криптовалюта » Штат Вайоминг одобрил первую в США DAO


Штат Вайоминг одобрил первую в США DAO
Регуляторы американского штата Вайоминг, известного дружелюбным отношением к криптовалютам одобрили запуск первой в США Автономной децентрализованной организации (DAO).

Лицензию получила компания American CryptoFed DAO. Письмо о регистрации DAO пришло от Секретаря штата Вайоминг еще 1 июля.

«Вайоминг является лидирующей юрисдикцией в США в части регулирования цифровых активов, а теперь, с новым законом по DAO, возможно, лучшей юрисдикцией для блокчейн-компаний в мире. Теперь стало действительно реальным создать настоящую цифровую валюту с массовым принятием», ― заявила генеральный директор American CryptoFed DAO Мариан Орр (Marian Orr).

Группа Merchant Advisory Group, в которую входят 165 крупнейших торговцев в США, с позитивом отнеслась к одобрению первой DAO в США. Как отметил руководитель группы Джон Дречни (John Drechny), группа всегда приветствует конкуренцию в платежной сфере.

Целью American CryptoFed DAO является продвижение экономики, основывающейся на двух токенах, которая была бы не подвержена инфляции или дефляции. Для этого организация выпустила алгоритмический стабильный токен Ducat для осуществления транзакций без комиссий. Токен выпущен на блокчейне EOS. Также компания запустила токен Locke для управления и стабилизации токена Ducat.

Напомним, что губернатор Вайоминга подписал законопроект о регистрации DAO в апреле этого года. В силу он вступил 1 июля, и American CryptoFed DAO сразу воспользовалась возможностью.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.