Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сингапурский банк DBS запускает криптовалютный трастовый сервис


Сингапурский банк DBS запускает криптовалютный трастовый сервис


16-05-2021, 17:13 криптовалюта » Сингапурский банк DBS запускает криптовалютный трастовый сервис


Сингапурский банк DBS запускает криптовалютный трастовый сервис
Банк DBS первым в Азии предложит криптовалютный трастовый сервис, обеспечивающий хранение и торговлю BTC, BCH, ETH и XRP через свою дочернюю компанию DBS Trustee.

Компания предлагает инвестиции и хранение BTC, BCH, ETH и XRP с помощью биржи DBS Digital Exchange, запущенной в конце прошлого года. Этот шаг добавляет легитимности криптовалютному рынку в регионе и предоставляет крупным игрокам возможность инвестировать в цифровые активы, которые они считают безопасными.

Банк также предлагает токенизацию ценных бумаг и других активов и обеспечивает хранение цифровых активов с обеспечением безопасности банковского уровня. Руководитель группы DBS Private Bank Джозеф Пун (Joseph Poon) сказал:

«В последние годы все больше клиентов проявили интерес или уже инвестировали в цифровые активы, и мы ожидаем, что эта тенденция будет усиливаться по мере того, как криптовалюты станут более популярными».

Напомним, что недавно стало известно, что американский инвестиционный банк JPMorgan, сингапурский банк DBS и инвестиционная фирма Temasek готовят к запуску платформу на блокчейне для международных платежей и межбанковских транзакций.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.