Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Курс ETH впервые в истории достиг $2 150


Курс ETH впервые в истории достиг $2 150


5-04-2021, 21:51 криптовалюта » Курс ETH впервые в истории достиг $2 150


03.04.2021

Курс ETH впервые в истории достиг $2 150
В последние дни криптовалютный рынок показывает сдержанный рост, однако для Эфириума этот период оказался более удачным – курс второй криптовалюты впервые в истории достиг $2 150.

Еще два месяца назад курс ETH впервые превысил $1 500 и продолжил расти, а 20 февраля монета торговалась выше $2 000. Затем Эфириум потерял «занятые высоты» и откатился обратно к $1 500. Впрочем, сейчас ETH торгуется по $2 100. Капитализация второй криптовалюты оценивается в $243 млрд, а капитализация всего криптовалютного рынка вплотную приблизилась к знаковой отметке в $2 трлн.

Курс ETH впервые в истории достиг $2 150

Успехам Эфириума способствует приближение хардфорка Berlin, который будет проведен 14 апреля. Обновление добавит различные оптимизации смарт-контрактов и улучшит Виртуальную машину Эфириума (EVM). Кроме того, в него будут включены несколько предложений по улучшению Эфириума (EIP).

Напомним, что в июле в сети Эфириума будет активировано предложение EIP-1559, меняющее расчет комиссий за транзакции. Оно должно снизить средний размер комиссий и многие майнеры этим крайне недовольны – их доходы заметно упадут. Инициативная группа майнеров даже предлагала «показать свою силу» и объединить мощности на пуле Ethemine, однако «забастовка» провалилась.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.