Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игровая компания Atari выпустит собственные токены NFT


Игровая компания Atari выпустит собственные токены NFT


13-03-2021, 14:13 криптовалюта » Игровая компания Atari выпустит собственные токены NFT


13.03.2021

Игровая компания Atari выпустит собственные токены NFT
Известная игровая компания Atari готовится к выпуску собственных коллекционных токенов (NFT) на платформе Atari Metaverse. В качестве токенов будут доступны изображения, видео и аудио.

Для выпуска токенов Atari планирует воспользоваться услугами компании Bondly Finance, которая известна выпуском серии NFT PolkaPets, а также игрой Bondly Collectible Card Game в стилистике аниме.

Руководство Atari надеется, что коллекционные токены станут одной из ключевых частей платформы Metaverse. Как рассказал генеральный директор Bondly Finance Брэндон Смит (Brandon Smith), создатели контента смогут выпускать NFT на платформе и «распределять их между фанатами, так что токены станут способом доступа к новому суперигровому опыту».

Конкретные линейки NFT будут объявлены в ближайшие недели. Пользователи смогут покупать коллекционные токены с помощью токенов Atari (ATRI), токенов Bondly (BONDLY) и популярных криптовалют.

Напомним, что Atari запустила свой токен в ноябре прошлого года. Судя по всему, новость о планах по выпуску NFT была позитивно воспринята криптовалютным сообществом – курс токена ATRI вырос на 10% за последние сутки.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.