Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Джек Дорси направит деньги от продажи твита на благотворительность


Джек Дорси направит деньги от продажи твита на благотворительность


10-03-2021, 17:13 криптовалюта » Джек Дорси направит деньги от продажи твита на благотворительность


Джек Дорси направит деньги от продажи твита на благотворительность
Генеральный директор Twitter Джек Дорси (Jack Dorsey) объявил, что все деньги, полученные от продажи его первого твита, будут направлены на благотворительность.

На прошлой неделе Дорси выставил своей первый твит в виде коллекционного токена (NFT) на аукцион на маркетплейсе Valuables. Он должен завершиться 21 марта. На текущий момент максимальная ставка равняется $2.5 млн.

Такую сумму предложил Дорси генеральный директор стартапа Bridge Oracle Сина Эстави (Sina Estavi) из Малайзии. Также в аукционе участвовал основатель Tron Джастин Сан (Justin Sun), однако его ставку в $1 млн перебил Эстави.

Дорси написал, что после окончания аукциона полученные средства будут сразу же переведены в биткоины, а затем через сервис Give Directly отправлены в инициативу Africa Response. Этот фонд помогает жителям стран Восточной Африки, живущим в крайней нищете.

Ранее сеть фастфуда Taco Bell выпустила собственные невзаимозаменяемые токены на платформе Rarible. В качестве токенов были выпущены изображения, GIF-анимации и короткие видеоклипы.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.