Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Джесси Пауэлл: «потенциал роста биткоина бесконечен»


Джесси Пауэлл: «потенциал роста биткоина бесконечен»


4-03-2021, 20:13 криптовалюта » Джесси Пауэлл: «потенциал роста биткоина бесконечен»


Джесси Пауэлл: «потенциал роста биткоина бесконечен»
Генеральный директор биржи Kraken Джесси Пауэлл сказал, что потенциал биткоина невероятен и курс первой криптовалюты «улетит в небеса».

В интервью изданию Bloomberg Пауэлл заявил, что уже скоро люди начнут измерять цены в биткоинах, а в будущем даже планеты и целые солнечные системы можно будет покупать за BTC.

«Конечно, это все лишь предположения, но если считать в долларах, то потенциал роста курса биткоина бесконечен. Я думаю, что уже в ближайшее время именно биткоин станет самым популярным средством для хранения богатства, а золото отойдет на второй план. Так что я думаю, что цена в $1 млн может быть вполне достижимой и даже разумной целью в течение десяти лет», — заявил Пауэлл.

Напомним, что во время криптовалютного рынка 23 февраля курс ETH на бирже Kraken падал до $700, тогда как на других биржах снижение было лишь до $1 400. Руководство площадки решило компенсировать трейдерам часть убытков.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.