Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony Europe стала седьмым сторонним валидатором блокчейна Theta


Sony Europe стала седьмым сторонним валидатором блокчейна Theta


3-03-2021, 22:13 криптовалюта » Sony Europe стала седьмым сторонним валидатором блокчейна Theta


Sony Europe стала седьмым сторонним валидатором блокчейна Theta
Европейское подразделение Sony подключилось к программе валидаторов стриминговой платформы на блокчейне Theta. Sony Europe стала седьмым сторонним корпоративным валидатором сети.

Узел Theta будет расположен в брюссельском исследовательском центре Sony Europe. Узел будет подтверждать транзакции в блокчейне Theta, который работает на базе консенсуса Proof of Stake (PoS). Также представители Sony войдут в совет по управлению сети Theta и будут участвовать в развитии сети и обеспечении ее безопасности и стабильности.

Помимо Sony валидаторами Theta выступают такие компании, как Goole и Samsung, а также Binance, Blockchain.com и Gumi.

«Theta Network быстро развивается в сторону полной децентрализации. Сейчас в сети запущены 14 валидаторов, 7 из которых управляются Theta Labs, а остальные 7 работают на сторонних площадках», — сказал генеральный директор Theta Labs Митч Лю (Mitch Liu).

Лю рассказал, что Theta Labs надеется на более тесное сотрудничество с Sony в различных областях, например, в сфере децентрализованных финансов или невзаимозаменяемых токенов (NFT).

В конце 2020 года основная сеть Theta получила поддержку смарт-контрактов. Также были внесены изменения в процесс стейкинга.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.