Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Криптовалютный фонд FD7 Ventures продаст биткоины на $750 млн для покупки ADA и DOT


Криптовалютный фонд FD7 Ventures продаст биткоины на $750 млн для покупки ADA и DOT


26-02-2021, 17:13 криптовалюта » Криптовалютный фонд FD7 Ventures продаст биткоины на $750 млн для покупки ADA и DOT


Криптовалютный фонд FD7 Ventures продаст биткоины на $750 млн для покупки ADA и DOT
Криптовалютный фонд из Дубая FD7 Ventures в следующем месяце продаcт BTC на $750 млн и купит на эти средства криптовалюты проектов Cardano (ADA) и Polkadot (DOT).

Фонд FD7 Ventures владеет активами на сумму более $1 млрд, и значительная часть этих активов находится в биткоинах. Но теперь руководство FD7 Ventures считает, что биткоин уже стал «бесполезен», выполнив свою задачу. Сегодня биткоин падал до $44 100, поэтому известие о продаже биткоинов фондом FD7 Ventures может оказать дополнительное давление на курс BTC.

В этом году венчурный фонд рассматривает новые криптовалюты, считая, что альткоины ADA и DOT имеют большой потенциал и лучше подходят для начинающих инвесторов. Блокчейны Cardano и Polkadot представляют собой сети, обеспечивающие быстрое проведение транзакций, упрощенное развертывание смарт-контрактов и увеличение масштабируемости для новых разработчиков.

Биткоин стал первой криптовалютой на рынке, поэтому общество рассматривает ее как средство сбережения. Однако управляющий директор FD7 Ventures Пракаш Чанд (Prakash Chand) сказал, что помимо этого факта, у биткоина больше нет «козырей», и фактически он не имеет ценности. Чанд убежден, что в ближайшие годы Ethereum, Cardano и Polkadot станут гораздо более ценными по сравнению с Биткоином. Проекты Cardano и Polkadot заложили фундамент «нового Интернета» и Web3 – нового поколения стартапов, работающих в одноранговых системах, не полагаясь на посредников.

Руководитель криптовалютного фонда Spartan Black Келвин Кох тоже возлагает большие надежды на Polkadot. Согласно прогнозу Коха, в скором времени этот блокчейн войдет в тройку лидеров. Кроме того, несколько месяцев назад Polkadot объявил о партнерстве с Chainlink для развития индустрии децентрализованных финансов (DeFi).



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.