Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа OKEx добавит поддержку Lightning Network


Биржа OKEx добавит поддержку Lightning Network


2-02-2021, 20:13 криптовалюта » Биржа OKEx добавит поддержку Lightning Network


Биржа OKEx добавит поддержку Lightning Network
Криптовалютная биржа OKEx добавит поддержку сети платежных каналов Lightning Network для проведения быстрых и дешевых транзакций с биткоинами.

На сегодняшний день стоимость обработки одной транзакции с биткоином составляет в среднем $11, а надежное подтверждение транзакции занимает от 10 до 30 минут. Это очень непрактично, поскольку к сети присоединяется все больше пользователей, сказал генеральный директор OKEx Джей Хао (Jay Hao). Он добавил, что благодаря Lightning Network, решению второго уровня для масштабирования Биткоина, средняя стоимость транзакции станет менее $0.01, а время подтверждения уменьшится до1-3 секунд.

Руководитель OKEx сказал, что биржа установит ограничения на вывод биткоинов через Lightning Network: от 0.000001 BTC ($0.035) до 0.05 BTC ($1 770). Эти ограничения не будут применяться к депозитам. Для интеграции с Lightning Network, OKEx будет взаимодействовать с Lightning Labs. Это означает, что биржа запустит собственный узел в сети Lightning Network. Хао сообщил, что интеграция будет завершена к марту.

На прошлой неделе о поддержке Lightning Network объявила вьетнамская биржа VBTC. Торговая площадка Bitfinex тоже поддерживает это решение, чтобы пользователи могли мгновенно вносить и выводить биткоины с биржи. Ранее Zebpay стала первой криптовалютной биржей, которая объявила о поддержке платежей Lightning Network.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.