Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Kraken запустит узел Chainlink для предоставления цен пользователям DeFi


Биржа Kraken запустит узел Chainlink для предоставления цен пользователям DeFi


2-02-2021, 06:13 криптовалюта » Биржа Kraken запустит узел Chainlink для предоставления цен пользователям DeFi


Биржа Kraken запустит узел Chainlink для предоставления цен пользователям DeFi
Криптовалютная биржа Kraken запустит собственный узел Chainlink для предоставления спотовых цен в рамках интеграции с экосистемой децентрализованных финансов (DeFi).

Kraken заявляет, что запуск узла Chainlink «обеспечит трансляцию курсов криптовалют от оракула биржи в любой блокчейн». Механизм позволит использовать криптографическую подпись Chainlink для подтверждения действительности передачи данных от Kraken. Оракул будет предоставлять данные о спотовых ценах в режиме реального времени.

Эти данные могут применяться для децентрализованных приложений, в том числе для контрактов с производными финансовыми инструментами, приложений для кредитования, международных платежей, стейблкоинов и протоколов автоматического управления активами. Исследовательская группа Kraken Intelligence выпустит отчет, в котором будут подробно рассматриваться риски манипулирования ценами и другие проблемы на рынках DeFi, чтобы участники рынка могли безопасно воспользоваться новыми возможностями.

Оракулы действуют в качестве промежуточного звена. Они извлекают внешние данные, подтверждают их точность и подлинность, затем транслируют эти данные в блокчейн для исполнения смарт-контрактов. Вице-президент по развитию продуктов Kraken Джереми Уэлш (Jeremy Welch) заявил, что биржа готова предоставлять продукты и услуги, которые пользуются спросом на криптовалютном рынке.

Читайте также: Назарбаев Болат - актуальное.

Учитывая развитие индустрии DeFi, возникает потребность в качественных данных, поскольку от этого зависит безопасность активов.

«Мы рады предоставить доступ разработчикам приложений DeFi к нашим спотовым ценам через узел Chainlink. Разработчики получат не только точные данные, но и будут уверены в их происхождении», - сказал Джереми Уэлч.

Напомним, что полгода назад биржа Huobi тоже запустила узел Chainlink, чтобы предоставить пользователям доступ к данным Huobi Global, а также для улучшения их целостности.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.