Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Algorand и Curv создадут решения для «доверенного» DeFi


Algorand и Curv создадут решения для «доверенного» DeFi


30-01-2021, 14:13 криптовалюта » Algorand и Curv создадут решения для «доверенного» DeFi


Algorand и Curv создадут решения для «доверенного» DeFi
Проект Algorand в сотрудничестве с разработчиком технологий цифрового хранения Curv создаст решения для «доверенных» приложений DeFi на своем блокчейне.

По условиям соглашения Curv интегрирует Algorand в свою инфраструктуру, а Algorand будет использовать решения Curv для хранения. Фирмы хотят дать предприятиям возможность встраивать функциональность безопасного кошелька в приложения на блокчейне Algorand с использованием технологии многосторонних вычислений Curv. Пользователи Curv также смогут совершать транзакции и хранить криптоактивы ALGO и ASA на базе ALGO.

«Мы хотим предложить своего рода «доверенные» решения DeFi», - сказал операционный директор Algorand Шон Форд (Sean Ford). «Безусловно, мы создаем технологию, которая может понравиться традиционным учреждениям, платежным операторам и правительствам. Curv объединяет традиционных инвесторов с индустрией DeFi».

Curv использует многосторонние вычисления для защиты криптографических ключей, разделяя их, но при этом не жертвуя функциональностью на уровне обслуживания.

«Всего три года назад безопасность в этой отрасли была синонимом холодного хранения или использования специального оборудования», - сказал генеральный директор Curv Итай Малинджер (Itay Malinger). «Многосторонние вычисления - это самый быстрый способ безопасного подписания транзакций без каких-либо проблем. Это то, что нужно для такого масштаба, который предоставляет Algorand».

Как заявляет Curv, спрос на поддержку ALGO и токенизированных активов в сети Algorand есть как со стороны криптовалютных проектов, так и традиционных финансовых организаций.

Напомним, что в сентябре Centre запустил стейблкоин USDC на блокчейне Algorand. Прошлым летом Archax и Algorand заявили, что разработают инструменты для внедрения DeFi среди институциональных инвесторов, а в блокчейн Algorand были добавлены фиксирующие состояние смарт-контракты.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.