Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Reddit объявил о партнерстве с Ethereum Foundation


Reddit объявил о партнерстве с Ethereum Foundation


1-02-2021, 14:31 криптовалюта » Reddit объявил о партнерстве с Ethereum Foundation


Reddit объявил о партнерстве с Ethereum Foundation
Сотрудник Reddit, известный под псевдонимом jarins, объявил о партнерстве между компанией и Ethereum Foundation — некоммерческой организацией , поддерживающей разработку и развитие Эфириума.

Вечером 27 января в сабреддите Ethereum появилось сообщение от одного из администраторов Reddit с объявлением о партнерстве и поздравлениями сообществу Эфириума. Сотрудник Reddit, известный пользователям как jarins, пишет, что это первое для компании партнерство в индустрии блокчейна.

По словам администратора, Reddit с ежедневной активностью более 50 миллионов пользователей в сотнях тысяч групп, остается одной из крупнейших платформ для независимого развития множества сообществ. С этим партнерством компания расширит участие в в сфере блокчейна и криптовалют, ускорит развитие экосистемы Эфириума и даст ей новые ресурсы. Тем самым миллионы пользователей узнают о ценности и независимости технологии блокчейна.

Сотрудничество началось с онлайн-конференции Scaling Bake-Off, проведенной на Reddit, а теперь выходит на новый уровень. С помощью Rediit Эфириум получит новые возможности масштабирования в разработке и развитии децентрализованных приложений. Команда Эфириума получит технологии для разработки и запуска высоконагруженных приложений, таких как Community Points. Они дадут пользователям новые возможности децентрализованного владения и самоуправления сообществами.

Community Points представляет собой программу мотивации пользователей и дает им возможности самостоятельного управления сообществами в Reddit. Сейчас Community Points работает в бета-версии в тестовой сети Rinkeby и тестируется в сабреддитах r/CryptoCurrency и r/FortNiteBR. В рамках этой программы пользователи получают токены (CP) за полезные статьи и комментарии. Эти токены обращаются на блокчейне и не контролируются Reddit. Потратить их можно на бейджи, эмодзи, анимированные картинки и т.д. Но самое главное — владелец большого количества CP приобретает больший вес в голосованиях и принятии решений внутри сообщества.

Со стороны Reddit разработками на блокчейне будет заниматься специализированная команда, в которую уже открыты вакансии инженеров и других сотрудников. Причем jarins обещает в течение следующих месяцев еще несколько «захватывающих новостей».

Сообщество восприняло информацию о партнерстве с энтузиазмом и под статьей уже оставлено больше сотни комментариев. Jarins написал, что он и несколько человек из Ethereum Foundation будут отслеживать ветку и отвечать на все вопросы пользователей.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.