Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Проект DeFi Kyber Network готовится к развертыванию обновления Kyber 3.0


Проект DeFi Kyber Network готовится к развертыванию обновления Kyber 3.0


23-01-2021, 08:56 криптовалюта » Проект DeFi Kyber Network готовится к развертыванию обновления Kyber 3.0


Проект DeFi Kyber Network готовится к развертыванию обновления Kyber 3.0
Разработчики протокола DeFi Kyber Network заявили о планах по обеспечению ликвидности и запуске нового токена KNC в рамках обновления платформы Kyber 3.0.

Kyber Network, биржа DeFi для токенов на основе Эфириума, объявила о планах по развертыванию обновления Kyber 3.0. Согласно заявлению, обновление защитит поставщиков ликвидности от убытков из-за волатильности цен. Kyber также планирует провести голосование по поводу изменений, которые сделают собственный токен биржи KNC более полезным.

Модернизированная архитектура Kyber позволит создавать сети настраиваемых пулов ликвидности для неконтролируемой торговли токенами, чтобы стимулировать дополнительные инновации в индустрии DeFi. Объединенные в сеть пулы должны упростить для приложений DeFi доступ к ликвидности в сети Kyber за счет снижения платы за газ.

«Kyber 3.0 устранит существующие препятствия для роста и позволит Kyber Network создать ценность для бесчисленных возможностей DeFi», - сказал соучредитель Kyber Network Лой Луу (Loi Luu) в пресс-релизе. «Kyber станет центром инноваций и роста ликвидности, а новый Dynamic Market Maker (DMM) станет первой крупной разработкой в этой сфере. KyberDAO также будет извлекать больше выгоды из всех инноваций в сети».

Биржа Kyber не контролируется одной организацией, но не полностью децентрализована и использует более сложные смарт-контракты для маршрутизации сделок, по сравнению с другими биржами DeFi.

Тот же самый дизайн смарт-контракта должен позволить Kyber 3.0 динамически устанавливать цену на торговые комиссии в зависимости от объема и волатильности рынка. Разработчики Kyber утверждают, что эти и другие изменения помогут предотвратить связанные с арбитражем убытки во время волатильности цен, от которой страдают поставщики ликвидности на рынках DeFi.

В ближайшие недели разработчики Kyber обсудят с сообществом предлагаемые обновления протокола, включая миграцию токена на обновленный токен протокола KNC. Развертывание Kyber 3.0 будет завершено до конца третьего квартала 2021 года.

В июле прошлого года в протоколе DeFi Kyber Network прошло обновление Katalyst, после чего всего за сутки для стейкинга было заблокировано более 10 млн токенов KNC.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.