Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Типы наружной рекламы


14-01-2021, 22:28 --- » Типы наружной рекламы


Типы наружной рекламы


В наш век современных технологий все большее количество компаний обращает свое внимание на рекламу в интернете. Это действительно хороший способ для расширения своей аудитории, но в то же время не следует отказываться от традиционных методов рекламы. Эти традиционные методы хороши тем, что они демонстрируют компанию или товары вашим потенциальным клиентам в то время, когда они едут на работу, по делам или даже направляются к вам в офис.

Традиционная наружная реклама

Существует несколько типов традиционных билбордов, которые базируются на одном принципе – они большие по размеру и напечатаны так, чтобы их без усилий могли увидеть водители и пассажиры на главных и второстепенных транспортных артериях во время их поездок на работу и обратно. Основная идея заключается в том, что водители не могут съехать с дороги, и они в любом случае увидят рекламу, которая им демонстрируется. Рекламные щиты могут располагаться на стойках вдоль дороги или на стенах зданий. Стандартные размеры 3х6 м, или 3х12 м. В большинстве случаев они имеют подсветку, поэтому их можно видеть 24 часа в сутки.

Мобильная наружная реклама

Мобильная реклама являет собой более дешевую альтернативу традиционной наружной рекламе. Как правило, мобильная реклама меньше по размеру и располагается на бортах транспортных средств. Обычно такая реклама используется при выводе новых продуктов на рынок, во время специальных рекламных акций или используется небольшими компаниями с целью охвата как можно большей площади без крупных вложений в традиционную наружную рекламу. Часто грузовики с рекламой на бортах паркуют в различных районах города с тем, чтобы выяснить наиболее эффективные места расположения наружной рекламы.

Видео реклама

Видео билборды позволяют рекламодателю использовать видео для рекламы своих товаров на огромных экранах. Отрицательная сторона таких билбордов в том, что они могут отвлекать водителей от ситуации на дороге. Водители отвлекаются, раздражаются и как результат вместо рекламы можно получит антирекламу. И к тому же качество пока оставляет желать лучшего.

Новые виды наружной рекламы

Сегодня наружная реклама располагается в самых разных местах. Ее можно увидеть на автобусных остановках, на автобусах, на маршрутных такси, и даже на мусорных контейнерах. Реклама на стенах магазинов и киосков, в переходах и вдоль пешеходных тротуаров. Каков бы ни был продукт или бюджет вашей рекламной кампании, вы всегда сможете подобрать подходящий носитель для вашей рекламы. А для тех кто хочет написать работу по типам рекламы, подойдет ресурс ВКР по рекламе - все в одном месте. https://tebezachet.ru - Огромный и качественный ресурс по работам в интернете.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.