Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Algorand выделит гранты стартапам и разработчикам приложений


Algorand выделит гранты стартапам и разработчикам приложений


15-10-2020, 20:13 криптовалюта » Algorand выделит гранты стартапам и разработчикам приложений


Algorand выделит гранты стартапам и разработчикам приложений
Algorand Foundation запустил программу Algorand Europe Accelerator, в рамках которой будет выделять гранты стартапам и разработчикам приложений на блокчейне Algorand.

Как следует из названия, программа предназначается для компаний из Европы. Уже сейчас фонд принимает заявки на получение гранта, а в целом программа продлится 12 недель. Финансирование на гранты выделили компании Eterna Capital и Borderless Capital. Компании, вступающие в программу, получат по $15 000, а максимальная сумма грантов ограничена $500 000. Кроме того, возможно дополнительное финансирование со стороны спонсоров.

«Европа — это критически важный регион для роста Algorand, а Лондон является крупным инновационным центром», — подчеркнул главный экономист Algorand Foundation Массимо Морини (Massimo Morini).

В дополнение к грантам в рамках акселератора разработчики получат доступ к «набору инструментов и ресурсов» для создания децентрализованных приложений. Также, при необходимости, предприниматели смогут получить консультации по запуску приложения на рынок, дополнительным инвестициям, выпуску токенов и другим аспектам развития своих проектов.

В августе разработчики Algorand добавили возможность развертывания смарт-контрактов с фиксированием состояния. Функция полезна для разработчиков децентрализованных приложений.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.