Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ledger прошла аудит безопасности SOC 2 Type 1


Ledger прошла аудит безопасности SOC 2 Type 1


20-01-2021, 09:44 криптовалюта » Ledger прошла аудит безопасности SOC 2 Type 1


Ledger прошла аудит безопасности SOC 2 Type 1
Производитель аппаратных криптовалютных кошельков Ledger объявил о прохождении аудита безопасности SOC 2 Type 1. Аудитом занималась нью-йоркская консалтинговая фирма Friedman LLP.

В рамках теста SOC 2 была проанализирована безопасность компании, а также правильное обращение с персональными данными клиентов. Кроме того, в рамках аудита было проверено кастодиальное решение Ledger Vault. Представители Ledger подчеркнули:

«Благодаря прохождению аудита SOC 2 Type 1 мы можем гарантировать нашим клиентам дополнительный уровень безопасности, а также с уверенностью утверждать, что наше решение Vault защищено в любое время и у нас есть все необходимые процессы для обеспечения доступности решения».

В рамках тестирования SOC 2 Type 1 специалисты Friedman LLP проанализировали инфраструктуру Ledger с различных векторов возможной атаки. Была проверена стратегия компании в области безопасности и восстановления в случае различных инцидентов.

«Получение этой аттестации говорит о правильной организации наших процессов, а также правильной работе с документацией и общем уровне безопасности Ledger», – заявил технический директор компании Шарль Гильме (Charles Guillemet).

Напомним, что в конце июля хакеры смогли взломать маркетинговую базу данных Ledger и получить доступ к миллиону электронных писем и внутренним документам компании.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.