Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Pantera Capital планирует инвестировать в токены проектов DeFi


Pantera Capital планирует инвестировать в токены проектов DeFi


20-01-2021, 09:44 криптовалюта » Pantera Capital планирует инвестировать в токены проектов DeFi


Pantera Capital планирует инвестировать в токены проектов DeFi
Руководители криптовалютного хедж-фонда Pantera Capital сообщили, что готовы вкладывать значительный капитал в токены проектов DeFi.

Руководитель отдела инвестиций Pantera Capital Джои Круг (Joey Krug) сказал, что портфель большинства криптовалютных инвестиционных фирм состоит из BTC, BCH, ETH и других известных криптовалют, ориентированных на платежи и сохранение капитала. В отличие от таких фирм, компания Pantera Capital готова сделать «основную ставку» на DeFi.

По словам Круга, сейчас у децентрализованных финансов большие перспективы, а в будущем индустрия DeFi будет лишь поддерживать тенденцию бычьего рынка. Круг отметил быстрые темпы роста этой сферы по объему активов в приложениях DeFi, которое на сегодняшний день уже превысило $10 млрд. Кроме того, в прошлом месяце объемы торгов на децентрализованных биржах также перескочили отметку $10 млрд.

Круг убежден, что несмотря на скептическое отношение и опасения многих представителей криптовалютного сообщества, DeFi — это будущее финансов, а не очередной «мыльный пузырь». Генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед (Dan Morehead) добавил, что вливание фиатных денег в экономику привело к увеличению стоимости криптовалют, а в ближайшем будущем их курс станет еще выше. Ранее Морхед заявлял, что к концу 2019 года курс биткоина может достичь $42 000, а в 2020 году и вовсе доберется до $122 000, как бы дико это ни звучало.

По данным Skew, из-за продолжающегося бума протоколов DeFi интерес традиционных и институциональных инвесторов к фьючерсам на биткоин начинает постепенно снижаться.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.