Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Количество пользователей MetaMask превысило 1 млн из-за роста индустрии DeFi


Количество пользователей MetaMask превысило 1 млн из-за роста индустрии DeFi


6-10-2020, 14:13 криптовалюта » Количество пользователей MetaMask превысило 1 млн из-за роста индустрии DeFi


Количество пользователей MetaMask превысило 1 млн из-за роста индустрии DeFi
Разработчики кошелька Эфириума MetaMask сообщили, что благодаря развитию индустрии децентрализованных финансов (DeFi) количество пользователей MetaMask превысило 1 млн.

По данным MetaMask, в мае 2019 года число активных пользователей кошелька составляло лишь 264 000 человек, а по сравнению с прошлогодними показателями рост клиентской базы MetaMask составил более 400%.

Руководство фирмы считает, что приток новых пользователей может быть связан с запуском мобильного приложения MetaMask Mobile, которое в прошлом месяце появилось в магазинах приложений для iOS и Android. Этот мобильный кошелек стал особенно популярным в США, Индии, Нигерии и на Филиппинах.

Кроме того, увеличение пользовательской базы обусловлено стремительным развитием децентрализованных автономных организаций (DAO), игр на основе Web3, а также продуктов и услуг из сектора DeFi. По словам разработчиков, новые пользователи «приходят» в MetaMask, чтобы стать участниками революции децентрализованного финансирования.

Их интересует не только покупка и хранение ETH. Люди хотят инвестировать, продавать и одалживать средства. Для этого они пользуются площадками Uniswap, Yearn, Curve, Maker и Aave, а MetaMask выполняет роль связующего звена между пользователями и торговыми платформами.

Напомним, что несколько месяцев назад кошелек MetaMask принял новую политику лицензирования исходного кода, чтобы ограничить его копирование.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.