Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CFTC обвинила офшорную компанию в незарегистрированной торговле криптовалютами в США


CFTC обвинила офшорную компанию в незарегистрированной торговле криптовалютами в США


30-09-2020, 09:13 криптовалюта » CFTC обвинила офшорную компанию в незарегистрированной торговле криптовалютами в США


CFTC обвинила офшорную компанию в незарегистрированной торговле криптовалютами в США
Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) выдвинула обвинение против компании Laino Group Limited в предоставлении услуг по торговле фьючерсами на криптовалюты для граждан США.

По данным CFTC, зарегистрированная в юрисдикции Сент-Винсента и Гренадин компания Laino Group продвигала свои услуги в США под брендом PaxForex. Благодаря сети партнеров в США она предлагала американским инвесторам торговлю фьючерсами на ETH, LTC и BTC без регистрации, чем и нарушила закон.

При этом в документах отмечается, что в распоряжении CFTC нет точных данных о том, сколько американских граждан пользовалось услугами компании, а также неизвестен объем их депозитов. Зато известно, что незаконные операции с криптовалютами на площадке Laino Group продолжаются с марта 2018 года по сегодняшний день.

Регулятор требует возврата всех привлеченных средств и предоставления необходимой отчетности «обо всех своих активах и обязательствах, а также денежных средствах, полученных и выплаченных клиентам».

В середине сентября CFTC обвинила создателей проекта Global Trading Club (GTC) в мошенничестве и краже около $1 млн в BTC у инвесторов.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.