Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Объем торгов на Binance Futures достиг $1 трлн с начала года


Объем торгов на Binance Futures достиг $1 трлн с начала года


23-09-2020, 17:13 криптовалюта » Объем торгов на Binance Futures достиг $1 трлн с начала года


Объем торгов на Binance Futures достиг $1 трлн с начала года
Платформа для торговли криптовалютными деривативами Binance Futures сообщила, что объем торгов с начала 2020 года превысил $1 трлн.

Binance Futures была запущена в сентябре прошлого года и с тех пор стала лидером на рынке. При этом только за август, по данным агрегатора CryptoCompare, рост объема торгов по сравнению с июлем составил 74%.

«Мы благодарны за то, что наша биржа фьючерсов была позитивно воспринята пользователями. В рамках работы над Binance Futures мы использовали знания, полученные при развитии спотовой площадки, и у нас получилось обеспечить стабильную работу платформы, инновационность продуктов и удобный интерфейс», — подчеркнул генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao).

Как рассказал вице-президент Binance Futures Аарон Гонг (Aaron Gong), биржа инвестировала в качественный движок сопоставления заявок, а также уделила максимальное внимание разработке продукта. По его словам, несмотря на большое количество торговых продуктов с альткоинами, они занимают лишь 40% объемов торгов на платформе. Все остальные 60% приходятся на сделки с BTC.

Объемы торгов на рынке криптовалютных фьючерсов постоянно растут. Например, во II квартале 2020 года этот показатель вырос сразу на 165% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Ежеквартальный объем торгов на фьючерсном рынке превышает $2 трлн.

Объем торгов на Binance Futures достиг $1 трлн с начала года

По данным аналитической компании Skew, помимо Binance Futures в тройке лидеров на рынке состоят OKEx и Huobi.

Еще в июле аналитический сервис CryptoRank.io сообщал, что суммарный суточный объем торговли фьючерсами на биткоин на основных биржах в четыре раза превышает объемы срочного рынка.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.