Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Equilibrium получил грант от W3F на разработку универсального модуля DeFi


Equilibrium получил грант от W3F на разработку универсального модуля DeFi


23-09-2020, 09:13 криптовалюта » Equilibrium получил грант от W3F на разработку универсального модуля DeFi


Equilibrium получил грант от W3F на разработку универсального модуля DeFi
Cтартап Equilibrium получил грант в $27 000 от Web3 Foundation на разработку универсального модуля DeFi и инструментов, позволяющих проектам перейти на платформу Polkadot.

Обновленный модуль позволит параллельной цепочке (парачейну) Equilibrium предоставить среду разработки для приложений DeFi. Он будет включать виртуальную машину Эфириума (EVM), чтобы привлечь разработчиков децентрализованных приложений на Эфириуме, которые смогут использовать существующий код.

Web3 Foundation предлагает гранты в размере до $100 000 организациям, разрабатывающим новые технологии. Модуль DeFi Equilibrium универсален, может быть повторно использован и реализован на других парачейнах. Бьорн Вагнер (Björn Wagner), соучредитель и операционный директор Parity Technologies, технического подразделения Web3 Foundation, сказал:

«Equilibrium потенциально может решить многие из существующих проблем, которые мы видим в DeFi сегодня, путем поддержки нескольких сетей и создания масштабируемых интегрированных межсетевых решений».

В связи с получением гранта Web3 Foundation генеральный директор Equilibrium Алекс Мелихов сказал:

«Миссия Equilibrium – раскрыть и увеличить потенциал DeFi для каждого участника индустрии. Наша технология позволяет нам объединить все основные протоколы и ранее изолированные криптоактивы, максимизируя межсетевую ликвидность, чтобы пользователи любых сетей могли совершать сделки между собой».

Межсетевая совместимость приложений DeFi – проблема, которой занимаются и другие проекты. В августе Ontology, Neo и Switcheo объявили о запуске Poly Network, которая обеспечит взаимодействие между сетями и размещение dApps, совместимых с несколькими блокчейнами.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.