Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Майнеры Эфириума за день заработали на комиссиях рекордные 42 763 ETH


Майнеры Эфириума за день заработали на комиссиях рекордные 42 763 ETH


19-09-2020, 09:13 криптовалюта » Майнеры Эфириума за день заработали на комиссиях рекордные 42 763 ETH


Майнеры Эфириума за день заработали на комиссиях рекордные 42 763 ETH
Майнеры Эфириума 17 сентября заработали на комиссиях 42 763 ETH, эквивалентные $16 млн по текущему курсу, в связи ростом числа транзакций на фоне бума приложений DeFi.

Это связано с тем, что дневной объем транзакций в сети вырос до 1.4 млн, что также побило предыдущий рекорд в 1.34 млн, достигнутый в январе 2018 года. Рост числа транзакций, размера комиссий и доходов майнеров связан с бумом индустрии DeFi. C 1 по 17 сентября 2020 года объемы торгов на децентрализованных биржах (DEX) достигли $15 млрд, и это заметно больше, чем за весь август.

Майнеры Эфириума за день заработали на комиссиях рекордные 42 763 ETH

Более трети от этого объема составили торги с запущенным 17 сентября токеном UNI для управления протоколом Uniswap. После выпуска UNI количество ожидающих подтверждения транзакций в Эфириуме временно подскочило на 30%.

По данным DeFi Pulse, в настоящее время в приложениях DeFi заблокированы криптоактивы стоимостью более $9 млрд, по сравнению с примерно $675 млн в начале года. Ранее на этой неделе Tether переместил USDT стоимостью $1 млрд из Tron на Эфириум. Это второй подобный перевод – в августе аналогичное количество USDT было перемещено с блокчейна Tron на Эфириум.

Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сказал, что биржи хотят иметь больше USDT на Эфириуме, чтобы удовлетворить растущий спрос пользователей DeFi.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.