Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржи Poloniex и KuCoin объединились для развития криптовалютной индустрии


Биржи Poloniex и KuCoin объединились для развития криптовалютной индустрии


18-09-2020, 14:13 криптовалюта » Биржи Poloniex и KuCoin объединились для развития криптовалютной индустрии


Биржи Poloniex и KuCoin объединились для развития криптовалютной индустрии
Криптовалютные биржи Poloniex и KuCoin объединились для совместных исследований и масштабного развития криптовалютной индустрии на фоне ужесточающихся требований регуляторов.

Биржи начнут проводить научные исследования и совместные разработки, связанные с криптовалютной торговлей, предоставлением ликвидности, итерациями продуктов, а также майнинговыми пулами, использующими методы консенсуса Proof-of-work (PoW) и Proof-of-Stake (PoS). По мнению руководства обеих площадок, вместо того чтобы конкурировать, гораздо эффективнее объединить усилия для укрепления своих позиций на рынке и развития криптовалютного сектора в целом.

«Ввиду сложной политической и экономической ситуации в мире, институциональным и даже индивидуальным инвесторам приходится нелегко. Они вынуждены искать баланс, чтобы не попасть под влияние новых рыночных рисков, и при этом получать долгосрочную прибыль. Надеюсь, что партнерство KuCoin и Poloniex станет знаменательным событием в индустрии цифровых валют», – сказал генеральный директор KuCoin Global Джонни Лю (Johnny Lyu).

Вице-президент по развитию международных связей и маркетинга Poloniex Шелли У (Shelley Wu) добавила, что на сегодняшний день в индустрии присутствует жесткая конкуренция, в которой биржи «борются» за предпочтение пользователей, не говоря о давлении различных регуляторов. В этом году в Бразилии закрылись уже несколько криптовалютных бирж в связи с новыми налоговыми правилами. Кроме того, недавно венесуэльским трейдерам был заблокирован доступ к площадке Coinbase из-за санкций со стороны США.

Шелли У считает, что в подобных условиях биржам стоит применить другой подход и начать сотрудничать, ведь площадки преследуют общие цели. Напомним, что в апреле KuCoin стала сотрудничать с сингапурским кастодиальным сервисом Onchain Custodian и страховой компанией Lockton для обеспечения дополнительной безопасности пользовательских активов. В том же месяце KuCoin объявила о разработке платформы Enterprise Currency Desk для внебиржевой торговли криптовалютами.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.