Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Coca-Cola будет использовать блокчейн для отслеживания цепочек поставок


Coca-Cola будет использовать блокчейн для отслеживания цепочек поставок


5-08-2020, 14:13 криптовалюта » Coca-Cola будет использовать блокчейн для отслеживания цепочек поставок


Coca-Cola будет использовать блокчейн для отслеживания цепочек поставок
Компания Coke One North America (CONA) планирует использовать Baseline Protocol для обеспечения прозрачности цепочек поставок и снижения «количества проблем в поставках между организациями».

В рамках сотрудничества с основателями Baseline Protocol – Unibright и Provide – планируется создать «гавань розлива Coca-Cola». Блокчейн поможет упростить транзакции между внутренними поставщиками готового продукта и внешними поставщиками сырья.

Ранее , что CONA будет использовать решение SAP на базе блокчейна для управления цепочками поставок. Сейчас компания расширяет внедрение технологии распределенного реестра. К платформе на базе блокчейна получат доступ как внешние поставщики сырья, так и поставщики банок и бутылок. Причем даже небольшие компании смогут присоединиться к платформе.

Ожидается, что результаты внедрения Baseline Protocol будут видны уже в IV квартале 2020 года. Помимо обеспечения прозрачности цепочек поставок платформа предоставит возможность для выпуска токенов и участия в проектах децентрализованного финансирования.

Напомним, что торговые автоматы Coca-Cola в Австралии и Новой Зеландии скоро начнут криптовалюты. Это станет возможным благодаря партнерству между Азиатско-Тихоокеанским подразделением Coca-Cola Amatil и компанией Centrapay.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.