Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Объемы торгов ETH растут быстрее объемов торгов BTC


Объемы торгов ETH растут быстрее объемов торгов BTC


5-08-2020, 06:13 криптовалюта » Объемы торгов ETH растут быстрее объемов торгов BTC


Объемы торгов ETH растут быстрее объемов торгов BTC
По данным аналитика издания The Block Ларри Чермака, в последнее время объемы торгов эфиром, включая фьючерсы и опционы, растут заметно быстрее аналогичного показателя биткоина.

Ларри Чермак отмечает, что популярность торговли в парах с ETH может быть результатом значительного роста индустрии децентрализованного финансирования, которая построена в основном на сети Эфириума.

Объемы торгов ETH растут быстрее объемов торгов BTC

Если посмотреть на данные срочного рынка, то сейчас объем торгов с биткоином вдвое превышает объем торгов с эфиром. В то же время в сентябре 2019 года торги в парах с ETH составляли лишь 16% от показателя в парах с BTC. Аналогичный рост заметен и на фьючерсном рынке — если в сентябре 2019 года объемы торгов фьючерсами на эфир составляли 8% от объемов торгов фьючерсами на биткоин, то сейчас они увеличились до 29%.

По мнению аналитика, увеличение объемов торгов со второй криптовалютой может быть сигналом продолжения роста цены эфира. При этом, напоминает Чермак, рыночная капитализация ETH все еще в пять раз меньше капитализации BTC.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.