Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Джон Макафи запустил децентрализованную биржу Ghost


Джон Макафи запустил децентрализованную биржу Ghost


22-06-2020, 14:13 криптовалюта » Джон Макафи запустил децентрализованную биржу Ghost


Джон Макафи запустил децентрализованную биржу Ghost
Эпатажный предприниматель Джон Макафи (John McAfee) объявил о запуске децентрализованной биржи Ghost, которая связана с одноименной анонимной криптовалютой и заменит площадку McAfeeDEX.

Основная сеть анонимной криптовалюты Ghost должна быть запущена уже сегодня – до этого момента токены Ghost размещались на блокчейне Эфириума. Монета будет основана на методе консенсуса Proof-of-Stake (PoS), а основной площадкой для торговли этой криптовалютой станет одноименная децентрализованная биржа Ghost. Также площадка поддерживает BTC, ETH, DAI, USDT и ESH.

Ранее Макафи говорил о разработке защищенного мессенджера TeleGhost, который объединит мессенджер Telegram и блокчейн Ghost в одно целое и позволит пользователям шифровать сообщения, а также обмениваться криптовалютой Ghost. Кроме того, благодаря интеграции Telegram, пользователям не нужно будет переходить на полностью новую платформу – у них останутся архивы сообщений и контакты из Telegram. Приложение будет выпущено на iOS, Android, macOS, Linux и Windows.

Анонс анонимной криптовалюты Ghost в середине апреля этого года. Тогда Макафи говорил, что благодаря анонимности криптовалюты и использованию децентрализованной биржи пользователи смогут полностью контролировать свои финансы. Интересно, что, по признанию самого Макафи, во время создания Белой Книги монеты Ghost он использовал части Белой Книги проекта PIVX.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.