Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » DeFiMarketCap: общая капитализация продуктов DeFi превысила $2 млрд


DeFiMarketCap: общая капитализация продуктов DeFi превысила $2 млрд


10-06-2020, 09:13 криптовалюта » DeFiMarketCap: общая капитализация продуктов DeFi превысила $2 млрд


DeFiMarketCap: общая капитализация продуктов DeFi превысила $2 млрд
По данным DeFiMarketCap, общая стоимость токенов, участвующих в работе протоколов децентрализованных финансов (DeFi), превысила $2 млрд.

Общая рыночная капитализация продуктов DeFi превысила $2 млрд в прошедшие выходные. Причем всего несколько недель назад этот показатель был немного выше $1 млрд. Такой быстрый рост индустрии говорит об увеличении популярности продуктов децентрализованного финансирования - пользователи ищут способы получения займов и процентов без участия банкиров и традиционных финансовых учреждений.

DeFiMarketCap оценивает общую стоимость токенов, связанных с проектами и протоколами DeFi. Другие сайты, например, DeFi Pulse, оценивают общую стоимость токенов, заблокированных в продуктах DeFi, и используемых в операциях по обеспечению ликвидности и кредитов в приложениях DeFi.

Токены продуктов DeFi приобретают ценность, когда используются в работе протокола. Например, токен MKR используется для поддержания стабильной цены DAI на уровне $1. Капитализация протокола Maker составляет более четверти всей рыночной капитализации индустрии DeFi и находится на уровне $550 млн. Второе и третье место по капитализации занимают протоколы 0x с $322 млн и Synthetix с $172 млн.

Проект DeFiMarketCap запущен 13 апреля и по сути предлагает ориентированную на DeFi альтернативу CoinMarketCap. Потребность в таких продуктах растет параллельно с увеличением популярности индустрии DeFi и запуском новых приложений. Напомним, что недавно ConsenSys о запуске сервиса по анализу торгов токенами для DeFi-компаний.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.