Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Серии игр Borderlands, BioShock и XCOM 2 добрались до Nintendo Switch


Серии игр Borderlands, BioShock и XCOM 2 добрались до Nintendo Switch


1-06-2020, 06:13 Information technology (IT) » Серии игр Borderlands, BioShock и XCOM 2 добрались до Nintendo Switch


Каждый комплект обойдётся в 3000 рублей.

Серии игр Borderlands, BioShock и XCOM 2 добрались до Nintendo Switch

Как современная портативная консоль, Nintendo Switch продолжает радовать геймеров. Несмотря на высокую стоимость и «дотошную» цензуру компании, библиотека игр растёт. На приставку выходят культовые ААА-проекты, которыми в этот раз стали серии игр Borderlands, BioShock и XCOM 2 с сопутствующими дополнениями.
В подборку Borderlands Legendary Collection вошли три игры: Borderlands: Game of the Year Edition, Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Относительно новой третьей части в сборнике нет, но и без неё контента хватит надолго.
Сборник BioShock: The Collection даст возможность насладиться ремастерами первых двух частей серии и BioShock Infinite: The Complete Edition.
А на «закуску» в магазин Nintendo добралась и XCOM 2 Collection, разбавляющая атмосферу двух предыдущих комплектов шутеров. Бонусом к игре идут также сюжетные дополнения, расширяющие геймплей.
Обновление библиотеки Nintendo Switch понравится и любителям динамичных перестрелок с запутанным сюжетом, и фанатам более размеренного игрового процесса с тактическим подходом.
Вадим Фастов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.