Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Аналитик: «биткоин заканчивает фазу аккумуляции и готов к новому рывку»


Аналитик: «биткоин заканчивает фазу аккумуляции и готов к новому рывку»


31-05-2020, 20:13 криптовалюта » Аналитик: «биткоин заканчивает фазу аккумуляции и готов к новому рывку»


Аналитик: «биткоин заканчивает фазу аккумуляции и готов к новому рывку»
Популярный криптовалютный аналитик Credible Crypto выразил уверенность в том, что биткоин завершает 900-дневную фазу аккумуляции и готовится к рывку «на $100 000 или выше».

По мнению аналитика, все движения курса первой криптовалюты с декабря 2019 года описываются лишь как «одна крупная фаза аккумуляции», в ходе которой инвесторы набирали позиции и готовились к новому росту биткоина. Он заявил, что консолидация скоро закончится и курс биткоина взлетит значительно выше предыдущего рекордного уровня в $20 000.

Аналитик: «биткоин заканчивает фазу аккумуляции и готов к новому рывку»

«Последние 896 дней были просто одной массивной фазой аккумуляции, после которой будет рывок на $100 000 или выше. Структура консолидации скоро сломается. Вы готовы?», – пишет Credible Crypto в социальной сети Twitter.

Впрочем, некоторые скептически отнеслись к записи аналитика. Один из комментаторов считает, что если курс первой криптовалюты вновь сильно вырастет, то количество транзакций станет настолько большим, что подтверждения придется ждать до двух дней, а комиссия составит до $100.

Недавно о том, что биткоин готовится к выходу из фазы аккумуляции, и инвестор Туур Деместр (Tuur Demeestr). По его мнению, в ходе следующего параболического роста курс биткоина превысит $50 000 или даже $100 000.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.