Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Цена PlayStation 5 будет отражать ее возможности» - гендиректор Sony


«Цена PlayStation 5 будет отражать ее возможности» - гендиректор Sony


31-05-2020, 14:13 Information technology (IT) » «Цена PlayStation 5 будет отражать ее возможности» - гендиректор Sony


Топ-менеджер не стал утверждать, что ценник будет низким.

«Цена PlayStation 5 будет отражать ее возможности» - гендиректор Sony

Наконец начали всплывать подробности относительно грядущей PlayStation 5. На этот раз о цене решил высказаться президент и гендиректор Sony Interactive Entertainment Джим Райан. Функционер утверждает, что консоль сможет принести в индустрию нечто совершенно новое. Наслаждаться этим можно будет только на этой платформе и ни на какой другой.
«Цена PlayStation 5 будет отражать ее возможности», - утверждает Райан. Загвоздка лишь в том, что топ-менеджер не стал говорить, что она обязательно будет низкой. Тем не менее, он отмечает, что соотношение цены и качества будет лучшим на рынке.
Стоит напомнить, что 4 июня Sony анонсировало мероприятие, которое планирует целиком посвятить PlayStation 5. Эксперты по всему миру в один голос трубят о том, что именно в рамках данного ивента наконец покажут саму приставку, расскажут, чем она лучше конкурентов и, главное, объявят цену. Уже известно, что первые игры для консоли также покажут в ходе данной презентации.
Максим Гальперов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.