Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На презентации PlayStation 5 могут показать Horizon Zero Dawn 2


На презентации PlayStation 5 могут показать Horizon Zero Dawn 2


30-05-2020, 17:13 Information technology (IT) » На презентации PlayStation 5 могут показать Horizon Zero Dawn 2


Намекнул на это твит одного из разработчиков Guerrilla Games.

На презентации PlayStation 5 могут показать Horizon Zero Dawn 2

После официального анонса Sony о презентации PlayStation 5 в Сети начало появляться ещё больше спекуляций о консоли нового поколения и «стартовом» списке игр. Внимание геймеров подогрел и разработчик Guerilla Games, Блейк Ребуше (Blake Rebouche), ретвитнувший запись Sony с комментарием «Присоединяйтесь к нам».
Мимо фанатов это не прошло, хотя и пост был поспешно удалён с Twitter. Это натолкнуло публику на мысль о том, что Guerrilla Games примут участие в презентации и могут показать Horizon Zero Dawn 2. Слухи о сиквеле удачного эксклюзива давно гуляют по Сети.
На презентации PlayStation 5 могут показать Horizon Zero Dawn 2

Однако утекший недавно список из 38 игровых новинок для PS5 продолжения роботизированного постапокалипсиса не содержит. Возможно студия выступит с другим проектом или же намерено скрывает планы. Хотя и к достоверности «списка» у игрового сообщества остались вопросы. На них сможет ответить лишь презентация Sony, трансляция которой запланирована на 4 июня в 23:00 по московскому времени.
Вадим Фастов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.