Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон Meizu с тыльным экраном показался на фото


Смартфон Meizu с тыльным экраном показался на фото


29-05-2020, 20:13 Information technology (IT) » Смартфон Meizu с тыльным экраном показался на фото


Не похоже, что «утекший» прототип готовится к выпуску.

Смартфон Meizu с тыльным экраном показался на фото

На китайском рынке смартфонов Meizu была крайне успешна и обходила локальных конкурентов. Компания трудилась над новаторскими идеями, и, похоже, одна из них заключалась в создании устройства с круглым тыльным экраном. Однако безымянный аппарат, который показался на фото, не похож на конкурентов с E Ink дисплеями.
Подобное наблюдалось в моделях Meizu Pro7 и Pro7 Plus, и некоторые пользователи в Сети считают, что «утекший» прототип — забракованный вариант итоговых моделей Pro7. В пользу этого утечка говорит то, что не названный гаджет работает на базе чипсета Samsung Exynos 8890.
Последний появился в первых смартфонах в 2016 году, тогда как обозначенные устройства от Meizu — в 2017. Да и одинокая основная камера в верхнем левом углу намекает на «возраст» не выпущенного телефона. Дизайн же похож на устройства компании тех лет.
Смартфон Meizu с тыльным экраном показался на фото

Неназванный прототип Meizu на фото
Что значит данная утечка, можно только догадываться. Возможно инсайдеры пытаются подогреть интерес к компании, давно утратившей былые позиции. Или намекают, что подобные нововведения ожидают пользователей в грядущих новинках Meizu. А может это и вовсе обычное фото неудачного прототипа — остаётся только следить за компанией.
Вадим Фастов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.