Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Marvel Games: Игры про Сорвиголову не будет


Marvel Games: Игры про Сорвиголову не будет


19-05-2020, 06:13 Information technology (IT) » Marvel Games: Игры про Сорвиголову не будет


Супергеройские эксклюзивы Marvel для PlayStation 5 пока не планируются.

Marvel Games: Игры про Сорвиголову не будет

Несколько дней назад в сети всплыли слухи о разработке игры про Сорвиголову для нового поколения консолей PlayStation и Xbox. Переписка актёра озвучания Троя Бейкера с журналистом и руководителем Marvel Games Биллом Розманом натолкнула фанатов на радостные мысли: игра всё-таки выйдет и уже скоро.
К сожалению, мечтам геймеров не суждено сбыться - игроделы опровергли слухи и о Сорвиголове, и о Росомахе, которого тоже якобы разрабатывали с начала 2020 года. По словам представителей компании, диалог Розмана и Бейкера - это их желание поработать над таким проектом, а не что-то большее.
В сети, тем не менее, уже успели появиться подробности о «призрачном» продукте. Разные источники утверждали, что стилистика игры будет представлять собой нуарный детектив с открытым миром, размерам которого позавидует даже Marvel's Spider-Man. При этом за основу мог быть взять герой из сериала Netflix, а точнее, этот вариант его образа - более мрачный и брутальный.
Игорь Махно







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.