Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Объем открытых позиций на биткоин на CME поставил новый рекорд


Объем открытых позиций на биткоин на CME поставил новый рекорд


7-05-2020, 22:13 криптовалюта » Объем открытых позиций на биткоин на CME поставил новый рекорд


Объем открытых позиций на биткоин на CME поставил новый рекорд
Объем открытых позиций на фьючерсы биткоина на Чикагской товарной бирже (CME) достиг новых рекордов в ожидании повышенной волатильности.

На текущий момент объем открытых позиций на CME достиг $400 млн, это на 20% больше предыдущего рекорда, установленного 14 февраля. Тогда сумма открытых позиций достигала $338 млн.

Объем открытых позиций на биткоин на CME поставил новый рекорд

При этом, хотя количество открытых позиций сильно выросло, объемы торгов заметно ниже февральских показателей. Если тогда средний дневной объем торгов фьючерсами на биткоин составлял $493 млн, то теперь он снизился до $217 млн. А 15 февраля объем торгов фьючерсами на первую криптовалюту на CME превысил $1 млрд.

На момент написания новости курс биткоина снова сделал рывок вверх. Биткоин превысил $9 500, и, после небольшого отката, продолжил рост.

В середине апреля , что несмотря на снижение объема торгов, на CME растет количество трейдеров. Возможно, клиенты регистрировались в надежде заработать на предстоящем уполовинивании награды майнерам биткоина, и сейчас выставляют отложенные ордеры на покупку BTC.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.