Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance «сожгла» крупнейшую партию BNB за I квартал 2020 года


Binance «сожгла» крупнейшую партию BNB за I квартал 2020 года


18-04-2020, 20:45 криптовалюта » Binance «сожгла» крупнейшую партию BNB за I квартал 2020 года


Binance «сожгла» крупнейшую партию BNB за I квартал 2020 года
Крупнейшая криптовалютная биржа Binance провела ежеквартальное уничтожение 3.37 млн своих монет BNB на сумму $52.47 млн, которое стало максимальным за все время.

Если за IV квартал прошлого года было «сожжено» BNB на сумму $38.8 млн, то за I квартал 2020 года биржа увеличила количество уничтожаемых монет на 35.2%. Это крупнейшее «сжигание» не только по сумме, но и по количеству монет. За все время Binance уничтожила 20.12 млн BNB, что составляет 10.1% от общего количества выпущенных монет.

Binance «сожгла» крупнейшую партию BNB за I квартал 2020 года

Напомним, что биржа планирует сжигать BNB ежеквартально до тех пор, пока не будет уничтожена половина выпущенных монет. Количество уничтожаемых BNB высчитывается по количеству сделок, совершенных за квартал.

В своем квартальном отчете Binance также отчиталась о запуске новых продуктов и общем успехе площадки. Несмотря на падение курса биткоина, зафиксирован заметный рост активности в криптовалютной сфере.

Судя по данным SimilarWeb, биржа зафиксировала 66.6 млн посещений, что на 28% больше, чем за IV квартал 2019 года. Кроме того, объем торгов на срочном рынке в I квартале этого года вырос на 91% и превысил $150 млрд.

Отметим, что в марте биржа Binance на первое место по объемам торгов деривативами на биткоин, обойдя площадки Huobi, OKEx и BitMEX.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.