Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Джон Макафи анонсировал анонимную криптовалюту Ghost


Джон Макафи анонсировал анонимную криптовалюту Ghost


15-04-2020, 06:45 криптовалюта » Джон Макафи анонсировал анонимную криптовалюту Ghost


Джон Макафи анонсировал анонимную криптовалюту Ghost
Самый неоднозначный сторонник криптовалют Джон Макафи анонсировал свой новый проект – полностью анонимную монету Ghost.

11 апреля Джон Макафи (John McAfee) написал в своем Твиттере, что он и его команда работают над новой анонимной криптовалютой под названием Ghost. Она будет торговаться на децентрализованной бирже McAfeeDex.

Джон Макафи анонсировал анонимную криптовалюту Ghost

«Представляю вам новую полностью анонимную криптовалюту на механизме консенсуса Proof-of-Stake. Атомарные свопы на McAfeeDex позволят вам торговать в парах с ведущими криптовалютами. Используя одновременно децентрализованную биржу и анонимную криптовалюту, вы будете полностью контролировать свои финансы».

На сайте проекта говорится, что криптовалюта Ghost «сделает вас призраком» при совершении сделок в интернете. 25 мая 25% от общей эмиссии токенов Ghost будут распределены среди держателей криптовалюты Switch (ESH), оставшиеся 75% будут использоваться для выплат вознаграждений за стейкинг. Техническая документация будет опубликована 15 мая.

Последним криптоактивом, запущенным Макафи, был токен ERC-20, названный «Эпштейн не убивал себя» (Epstein Didn't Kill Himself Token) под тикером WHACKD.

До сих пор этот токен торгуется исключительно на децентрализованной бирже McAfeeDex, в октябре прошлого года, однако имеет почти нулевую ликвидность с текущим разбросом ордеров в диапазоне до 3 сатоши на стороне покупки и 12 сатоши на стороне продажи. За последние 24 часа с WHACKD прошли только две реальные транзакции.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.