Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Артур Хейс: «биткоин может снова упасть до $3 000»


Артур Хейс: «биткоин может снова упасть до $3 000»


12-04-2020, 06:45 криптовалюта » Артур Хейс: «биткоин может снова упасть до $3 000»


Артур Хейс: «биткоин может снова упасть до $3 000»
По мнению генерального директора биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артура Хейса (Arthur Hayes), курс биткоина, вполне вероятно, может снова упасть до $3 000.

Хейс считает, что рынок ценных бумаг все еще может сильно снизиться, и потянуть за собой все остальные рынки, включая криптовалютный. Учитывая, что недавнее снижение биткоина 12-13 марта коррелировало с рынком ценных бумаг, вполне возможно, что цена первой криптовалюты может упасть до $3 000.

«Биткоин может попасть в сложное положение. Может ли цена биткоина протестировать $3 000? Да, безусловно. Учитывая, что индекс SPX готовится к снижению до 2 000, все активы снова просядут. Каким бы жестким не был обвал стоимости активов в первом квартале, рынки могут показать сильнейшую за 100 лет волатильность», – подчеркнул генеральный директор BitMEX.

Отметим, что многие аналитики ожидают масштабных ценовых колебаний первой криптовалюты. Так, по мнению генерального директора венчурной компании Social Capital Чамата Палихапитии (Chamath Palihapitiya), биткоин в долгосрочной перспективе вполне $1 млн, однако не стоит ожидать, что он заменит фиатные валюты.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.