Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Тайская компания Azimo использует RippleNet для мгновенных международных платежей


Тайская компания Azimo использует RippleNet для мгновенных международных платежей


11-04-2020, 17:45 криптовалюта » Тайская компания Azimo использует RippleNet для мгновенных международных платежей


Тайская компания Azimo использует RippleNet для мгновенных международных платежей
Тайская компания Azimo заключила партнерство со старейшим банком Таиланда Siam Commercial Bank (SCB) для осуществления мгновенных платежей из Европы в Таиланд с использованием сети RippleNet.

В своем заявлении компании подчеркнули, что RippleNet поможет решить проблемы традиционных дорогостоящих и небезопасных глобальных платежей. Благодаря использованию платформы Azimo платежи из Европы в Таиланд осуществляются менее, чем за минуту.

Ранее международные переводы из Европы в Таиланд занимали более одного рабочего дня, но благодаря использованию платформы Azimo и сети RippleNet платежи проходят быстро и автоматически конвертируются из евро или британского фунта в тайские баты.

«В Таиланде недавно была запущена сеть быстрых платежей. Благодаря партнерству с крупнейшим банком страны мы смогли сократить время платежей с 24 часов до 22 секунд. Сейчас быстрее отправить деньги из Европы в Таиланд, чем кому-то в самой Европе», – подчеркнул сооснователь Azimo Майкл Кент (Michael Kent).

Отметим, что Azimo – не первая тайская компания, присоединившаяся к сети RippleNet. В марте финтех-компания из Таиланда DeeMoney об использовании RippleNet для быстрых международных платежей.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.