Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» Компьютерные игры в жанре стратегии Tower Defense


Компьютерные игры в жанре стратегии Tower Defense


16-02-2020, 19:55 --- » Компьютерные игры в жанре стратегии Tower Defense

Компьютерные игры в жанре стратегии Tower Defense


Игра в жанре стратегии Tower Defense имеют несложный интерфейс, но захватывают с первой минуты. В переводе с английского эта подборка переводится как «Башенная защита». Основная задача игрока -быстро построить защиту в виде башенок от полчищ наступающих врагов, которыми могут выступать самолеты, зомби, тараканы, муравьи и т.п.. Успешно защищаясь, можно получать монеты или бонусы, чтобы улучшать башенки.

Скачиваем на русском

В интернете можно свободно скачать сборку игр (или по отдельности, только избранные) на компьютер. Что учитывать при скачивании?

1. Все игры Tower Defense есть на русском, что делает их более доступными для восприятия;

2. Скачивать можно без регистрации, не нужно вводить ни каких паролей или отсылать СМС;

3. Не имеет большого значения, какая платформа на вашем ПК. Вы легко сможете играть, если у вас Windows 8 или Windows ХР. Также поддерживается формат Windows 10;

4. На некоторых сайтах вы можете скачать игры для компьютера (через эмулятор Blue Stacks). Это небольшое приложение - эмулятор Android обеспечит качественное скачивание и дальнейшую игру с Windows 7 или другими операционными системами.

Рейтинг игр Tower Defense

У каждого, кто знаком с «Башенками», наверное, есть своя любимая игра этой многочисленной серии, даже у азартных игроков PinUp казино. Но существует своеобразный рейтинг, составленный самими игроками:


1. Наиболее популярной является Plants VS Zombies, выпущенная еще в 2009 году. Многим понравилось играть в этой мультипликационной версии, где человечество от апокалипсических зомби защищают растения. Игра настолько быстро распространилась, что почти сразу появились версии на различные платформы, а впоследствии вышло и продолжение этой истории.

2. Вышедшая в 2011 году Kingdom Rush также - одна из любимых в сборнике Tower Defense во многом - благодаря наличию героев, способных улучшать свои защитные навыки. Вторая часть вышла через два года и также привлекла к себе внимание.

3. «Башенки» - первоначально рассчитанная на то, что играть в нее будут дети, нашла своих многочисленных поклонников и среди взрослой аудитории. Год выхода на просторы интернета - 2010.

4. Bloons TD 5 - серия игр, в которых осуществляют нашествие воздушные шарики, которым противостоят мартышки.

5. В качестве главных героев Toy Defence выступают игрушечные солдатики. Игра оказалась настолько забавной и увлекательной, что разработчики выпустили сначала вторую, а потом и третью части.


Этот рейтинг можно долго продолжать, но надеемся, что вы откроете самые интересные игры этой серии именно для себя.







Также читайте: 
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.