Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Боль и страдания»: Блогер «разнёс» в пух и прах GALAXY S10


«Боль и страдания»: Блогер «разнёс» в пух и прах GALAXY S10


12-01-2020, 14:45 Information technology (IT) » «Боль и страдания»: Блогер «разнёс» в пух и прах GALAXY S10


Эксперт раскритиковал смартфон за внешние нововведения, которые его сильно портят.

«Боль и страдания»: Блогер «разнёс» в пух и прах GALAXY S10

Блогер отметил, что Samsung переместила кнопку блокировку с торца корпуса немного выше, теперь использовать функцию блокирования смартфона очень неудобно. Свои выводы блогер озвучил после двухмесячного использования GALAXY S10. Общее впечатление от использования данного смарта эксперт описал как «боль и страдания».
Кроме боковой кнопки ютубер раскритиковал за камеру, которая выпирает. Когда на рынок вышел iPhone X и iPhone XS, многие хвалили смартфоны Samsung за то, что их камера не выпирает, как на гаджетах Apple. Однако модель GALAXY S10 Samsung оснастила и этим «недостатком». Также блогер разнес Samsung в пух и прах за расположение камер на GALAXY S10. Если сравнивать этот смартфон с iPhone X, то на последнем камера расположена в удобном месте и телефон можно взять в руки так, чтобы ее не перекрывать.
Но на GALAXY S10 сделать это невозможно. Несмотря на положение руки, камеры смартфона Samsung чаще всего перекрываются пальцами. Особенно, если снимать видео горизонтально. Блогер также обратил внимание на расположение разъема для зарядки смартфона. Многие владельцы GALAXY S10 этого не замечают, но разъемы смещены к низу. Это не доставляет неудобств при использовании, однако является серьезным упущением дизайнеров.
Женя Цветаева







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.